G. Koller um 1920
Bäume, signiert, datiert G. Koller (19)23, Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
G. Koller um 1920
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffbrillant Stabbrosche zus. ca. 0,15 ct
- Afghanistan, Olam- oder Ersari-Turkmenen: Ein seltener Hauben-Schmuck für Frauen, aus zwei runden Scheiben und einem Verbindungs-Stück. Alles aus Silber, mit gravierten, roten Karneol-Steinen besetzt.
- 2 Wildschweine,
- Turmalinring ca. 40 ct
- Brillantanhänger